时间:2017-11-25 19:18 地区:淄博 回帖:0
分享到
哈鳖汤
鳄龟不值钱的。我弟弟买过一个8斤左右的,好像是150元 还包邮。。。直接约几个朋友喝汤啦
这货汤也不好喝
风雨无痕 发表于 2017-11-25 21:31:04
你就知道吃
杰森斯坦i强 发表于 2017-11-26 07:28:26
30一斤自己算
半遮容颜为你留残生i 发表于 2017-11-27 19:40:58
熟的
哈鳖汤
鳄龟不值钱的。我弟弟买过一个8斤左右的,好像是150元 还包邮。。。直接约几个朋友喝汤啦
这货汤也不好喝
你就知道吃
30一斤自己算
熟的